Все время избегал поездок летом в Карпаты отдавая предпочтение осенне-зимнему периоду. Но в этот раз карантин немного напрягал и решился не дожидаться осени. Давно уже хотелось отправиться на Мармаросы, но последним толчком был просмотр видеоролика от Антона Птушкина об отдыхе на карантине. Причем там были показаны несколько мест где я был, а остальные для меня были новые, но о которых я уже неоднократно слышал. Теперь уже я знаю, что в Мармаросы также можно отправляться и в конце весны-начале лета, когда там цветут рододендроны. И этот горный масив часто является начальной точкой пешеходного маршрута на черногорский хребет. Это вероятно один из интереснейших маршрутов в Карпатах. Возможно когда-то я его тоже пройду.
На ту же тематику
Зимой на Драгобрате
С прошлой зимы я для себя открыл активный отдых на сноуборде и теперь стараюсь каждый... Read More
Зимний монохром
Сегодня просматривая зимние фотографии начал играться с конвертацией в черно-белое. Дело в том,что кадры, сделанные... Read More
Снежные дюны
Погода на улице не позволяет снимать весенние фото, поэтому ничего не остается как выкладывать зимние.... Read More
Карпатская полонина
Одна из обещанных панорам. Этот снимок сделан на полонине между горами Хомяком и Синяком. Сама... Read More






