Экипировался я полностью и уже готов отправляться в Карпаты в конце этой недели. Хотелось, чтобы погода еще продержалась такой же комфортной недельку-другую. Но в любом случае вне зависимости от погоды хочется вырваться в горы. Город мне уже серьезно поднадоел. Если погода выдастся дождливая, тогда это будет тестирование в походных условия одежды и снаряжения, которые якобы влагостойкие по словам производителей. После поездки планирую поделиться впечатлениями о снаряжении, может это будет кому-то полезно. Но на самом же деле естественно хочется запечатлеть осенние пейзажи карпатских полонин. Если сложится , то может и удастся взойти на Говерлу, но это для меня второстепенная задача. А пока вот фото осеннего пляжа Тихой бухты, что рядом с Коктебелем.
на ту же тематику
Утро в Ласпи
У базы отдыха “Изумруд” в Ласпи единственное преимущество – это пляж. Хотя тяжело назвать это пляжем. Если... Read More
Весной на Фиоленте
Уже заканчиваются приятные весенние деньки и с повышением температуры лето обнимает нас горячими объятиями. Море... Read More
Мыс Капчик
Продолжая складывать панорамки наткнулся на вот такую. Попытаюсь ее вставить полностью хоть она и широкая.... Read More
Тихая бухта
Одна из бухт мыса Фиолент является тихим и живописным местом для стоянки для тех, кто... Read More
Дорогой на Алушту
Ну вот дождались теплых денечков, зима уже не вернется. Хватит ей лютовать, до встречи в... Read More
Пирсы Коктебеля
Перебирая некоторые необработанные фотографии наткнулся на карточки из Коктебеля. Этот городок более всего напоминает южный... Read More

Leave a Reply
Щоб відправити коментар вам необхідно авторизуватись.