В Виннице я оказался во второй раз. И в этот раз не из-за свето-музыкальных фонтанов. Цель была практичнее – сфотографировать автосалон BMW. Я бы с нескрываемым удовольствием сфотографировал автомобили баварской марки, но почти все они были черного цвета и времени было недостаточно. Я даже на фонтаны в тот день не попал.
На ту же тематику
Офис компании ADC
Фотографировать офис компании ADC было одно удовольствие. Не часто увидишь удачные дизайнерские решения, строгую геометрию,... Read More
Esprit Ocean Plaza
Один из сетевых магазинов одежды Esprit мне приходилось фотографировать в Ocean Plaza. Вероятно небольшая торговая... Read More
Конституционный суд
Сложно назвать такое фото коммерческим, больше напоминает стиль “я тут мимо проходил”. Но если просят... Read More
Jysk в ТРЦ Gulliver
Я более-менее регулярно покупаю что-то в сети магазинов JYSK. Пока в Украине не открылась IKEA... Read More
Логистический терминал А
Для функционирования самой большой сети строительных супермаркетов в Украине необходимы серьезные логистические склады. Это как... Read More








Leave a Reply
Щоб відправити коментар вам необхідно авторизуватись.