В МЕТРО уже давно не был, более 10 лет где-то. Помню, что тогда еще был частным предпринимателем и туда пускали по карточке. Еще тода показалось станным, что ограничивают доступ широкой массе потребителей. Может политика такая была или время такое. Но сейчас мне только потребовалось отснять паркинги нескольких маркетов этой сети. Казалось бы что интересного в паркинге, причем не многоуровневом, а простом под навесом. Наверное что-то есть.
На ту же тематику
МЕТРО на троещине
Вот и третий магазин сети МЕТРО, расположенный на троещине, стал эффектнее светиться. Read More
Арка дружбы народов
На фоне отношений с Россией это сооружение сложно назвать символом дружбы народов. По крайней мере... Read More
Спортбаза в Городке
Кто знает, возможно Анжелика Варум в своей песне “Городок” пела именно про этот Городок, что... Read More
Фора. Софиевская Борщаговка.
Магазины этой марки тоже представитель сетевых. Последнее время вновь открывающиеся магазины придерживаются общего стилевого решения... Read More
Киев-Борисполь Експресс
В конце ноября прошлого года был запущен жд маршрут Киев-Борисполь Експресс, который соединил аэропорт Борисполь... Read More
Конституционный суд
Сложно назвать такое фото коммерческим, больше напоминает стиль “я тут мимо проходил”. Но если просят... Read More




Leave a Reply
Щоб відправити коментар вам необхідно авторизуватись.