В МЕТРО уже давно не был, более 10 лет где-то. Помню, что тогда еще был частным предпринимателем и туда пускали по карточке. Еще тода показалось станным, что ограничивают доступ широкой массе потребителей. Может политика такая была или время такое. Но сейчас мне только потребовалось отснять паркинги нескольких маркетов этой сети. Казалось бы что интересного в паркинге, причем не многоуровневом, а простом под навесом. Наверное что-то есть.
На ту же тематику
Самый большой в Европе
На окраине Оболони работает самый крупный Эпицентр не только в Украине, но и в Европе.... Read More
Фильмотехник
Очень интересный обьект для фотосьемки попался мне недавно. За Вышгородом построили завод по производству специального... Read More
Галерея Деко в Retroville
Торгово-развлекательный центр Retroville открылся в районе Винаградарь в этом году. И сеть магазинов Галерея Деко... Read More
Новая Линия
Еще одна узнаваемая сеть строительных супермаркетов Новая Линия подвернулась мне для фотографии. Это была альтернатива,... Read More
МЕТРО Позняки
Так получилось, что сперва я снимал паркинг этого магазина на Позняках. На тот момент все... Read More
Теплица в Межигорье
Уже много раз я был в Межигорье как в месте отдыха. С момента как его... Read More




Leave a Reply
Щоб відправити коментар вам необхідно авторизуватись.