Платформы пригородного вокзала в Киеве долгое время имели мягко говоря непрезентабельный вид. Десятилетиями их внешний вид и функционал не менялись и на фоне платформ центрального вокзала сильно контрастировали. Когда-то давно мне тоже приходилось пользоваться электричками, ездить в переполненных вагонах стоя или сидя как повезет, штурмовать двери при посадке. С момента установки навесов и нового освещения пригородный вокзал подтянулся и выглядит гораздо лучше. Особенно это заметно при искусственном освещении. Все остальное не изменилось, посадки на пригородный поезд сопровождаются перебежками с платформы на платформу, штурмом дверей и иногда окон. А установленные турникеты если как-то снижают количество безбилетчиков, то не ограждают пригородные платформы от бомжей, которые ругаются, дерутся и спят на лавочках повсеместно.
на ту же тематику
Эпицентр в Хмельницком
С этой записи начну цикл публикаций коммерческих обьектов, которые мне довелось снимать по работе. Не... Read More
Киев-Борисполь Експресс
В конце ноября прошлого года был запущен жд маршрут Киев-Борисполь Експресс, который соединил аэропорт Борисполь... Read More
Логистический терминал В
В скором времи после терминала А был закончен логистический терминал В и я отправился на... Read More
Стадион на Троещине
Когда в спальных районах столицы появляются спортивные сооружения за муниципальные средства это не может не... Read More
Паркинг МЕТРО
В МЕТРО уже давно не был, более 10 лет где-то. Помню, что тогда еще был... Read More
ЦУМ.Интерьер
Вернусь еще раз к ЦУМу уже с фото интерьера. Интерьер видели уже многие жители города.... Read More







