Экипировался я полностью и уже готов отправляться в Карпаты в конце этой недели. Хотелось, чтобы погода еще продержалась такой же комфортной недельку-другую. Но в любом случае вне зависимости от погоды хочется вырваться в горы. Город мне уже серьезно поднадоел. Если погода выдастся дождливая, тогда это будет тестирование в походных условия одежды и снаряжения, которые якобы влагостойкие по словам производителей. После поездки планирую поделиться впечатлениями о снаряжении, может это будет кому-то полезно. Но на самом же деле естественно хочется запечатлеть осенние пейзажи карпатских полонин. Если сложится , то может и удастся взойти на Говерлу, но это для меня второстепенная задача. А пока вот фото осеннего пляжа Тихой бухты, что рядом с Коктебелем.
на ту же тематику
Мыс Чекан-Кая
Как-то незаметно пролетело лето и наступила осень. Можно так сказать начался очередной фотосезон, впереди золотая... Read More
Морской пейзаж
Соскучился по пейзажам, особенно с морем в кадре. Перебирал панорамки и нашел вот такую квадратную... Read More
Весной на Фиоленте
Уже заканчиваются приятные весенние деньки и с повышением температуры лето обнимает нас горячими объятиями. Море... Read More
Мифы Карадага
Что еще хочется упомянуть об экскурсии в заповеднике Карадаг так это музей, который посещают перед... Read More
Мыс Меганом
Меганом, один из самых загадочных мысов в Крыму. В нем есть какая-то скрытая мощь, энергетика.... Read More

Leave a Reply
Щоб відправити коментар вам необхідно авторизуватись.