Проживая в Киеве я не могу похвастаться частыми посещениями зоопарка. Пересчитывая сейчас вспоминаю,что по большей части это случалось в детстве. Тут же за последнюю неделю я там оказался дважды. А если подумать,то походы в зоопарк собственно и организовывают ради детей или с их участием. В их возрасте это запоминающееся событие-всегда море впечатлений. Увидеть животное по телевизору или вживую – это две большие разницы. Зачастую даже взрослые ведут себя как дети увидев экзотическое животное. А что уж говорить о фотографах. Мало кто останется равнодушным при виде внушительных хищников на расстоянии нескольких метров. В съемке в зоопарке есть свои сложности и решить это не так просто как может показаться. Нужно учесть время суток, время кормежки животных,заграждения,клетки и т.п. У меня получилось не так много снимков после детального анализа отснятого материала, а хотелось больше. Вывод-нужно учесть промахи и иногда наведываться в зоопарк,чтобы попрактиковаться в “дикой природе”.
на ту же тематику
Конная прогулка
Помнится в юности проводя летние каникулы у бабушки мне посчастливилось дружить с ребятами, у которых... Read More
Козы Демерджи
Продолжая перебирать апрельско-майские фото прошлогодней поездки наткнулся на небольшое стадо коз, которые повстречал при подъеме... Read More
Смесь мыши и тушканчика
Все верно. Как по мне, то шиншилла это что-то среднее между мышью и тушканчиком. Этому... Read More
Фотоэксперименты
Этой весной отменились планы по поездке в Крым, летом отложились планы по поездке в Испанию,... Read More
Орешки для белки
Предлагаю немножко отвлечься. Намедни мне довелось приобрести двукратный телеконвертер (он же extender х2) для расширения... Read More
Собачья жизнь
Я время от времени люблю поэкспериментировать с моим объективом Гелиос 44-3 2/58. Я его было... Read More



Leave a Reply
Щоб відправити коментар вам необхідно авторизуватись.