Большую половину поездки погодные условия не позволяли мне встретить и запечатлеть рассвет в горах, в надежде на который я каждое утро поднимался пораньше. Но в один из дней мне все же повезло и весь тот день с рассвета до заката я провел в горах. Спускаться вовсе не хотелось не смотря на то, что расчитывая только на съемку рассвета я не брал с собой достаточно еды. Февральское солнце уже действительно грело, а лицо мое даже обжигало. Я по неопытности не взял с собой крем против загара в поездку – не предполагал, что попаду на курорт, поэтому закрывал лицо баффом. В общем, день получился замечательный – и поснимать получилось, и позагорать. Первое фото снято за два часа до рассвета.
на ту же тематику
Снежные дюны
Погода на улице не позволяет снимать весенние фото, поэтому ничего не остается как выкладывать зимние.... Read More
На сноуборде в Пилипце
Наступил долгожданный момент, когда у меня получилось выбраться в Карпаты уже не для фотографии, а... Read More
Белый слон
В зимнюю ясную погоду восхождение на гору мне видится наиболее комфортным. Если хорошая видимость и... Read More
Карпатская полонина
Одна из обещанных панорам. Этот снимок сделан на полонине между горами Хомяком и Синяком. Сама... Read More
С Новым Годом и Рождеством!
Дорогие друзья, поздравляю всех нас с наступившим 2014 годом! Пусть с некоторым опозданием, но как... Read More
С Новым 2016 годом!
Ну вот и наступил очередной год. Когда-то такие цифры можно было слышать в книгах или... Read More


Leave a Reply
Щоб відправити коментар вам необхідно авторизуватись.