Ну вот, арктический циклон принес нам немного холодов и снега, а значит пора доставать камеру. К сожалению, зимних фото этого года у меня так и нет еще, поэтому выложу ни на что претендующие фотографии прошлого года. Так, под настроение несколько вечерних видов.
на ту же тематику
Современные жилые комплексы
Собственно несколько фото ЖК Riviera Riverside – одного из самых красивых на мой взгляд жилых... Read More
Замок Паланок
Я не делал фото дворца Потоцких во Львове так как не брал фотоаппарата с собой... Read More
На волнах Назаре
Очень крутое место в Португалии известно далеко за ее пределами, но правда в кругах серфингистов.... Read More
Санкт-Вольфганг-им-Зальцкаммергут
Нужно отметить, что даже при аномально теплой зимней погоде в столице Австрии Вене, в районе... Read More
ВДНХ в Голосеевском лесу
Осень в этом году пестрила яркими красками и оказалась совсем недождливой и относительно теплой. Посмотрим... Read More


Leave a Reply
Щоб відправити коментар вам необхідно авторизуватись.