Я уже фотографировал Мегамаркет на нескольких локациях. Вот один и вот второй. Сейчас настала очередь нового на житомирской трассе. Когда ранее проезжал по трассе я видел, что в Капитановке строится что-то большое. Мне нравится внешний и внутренний дизайн новых сетевых маркетов: Мегамаркет, Сильпо, Фора. Но в этом случае Мегамаркет возвел не только основное здание, но и гармонично вписал его в ланшафт. Застройщик мог срезать все деревья и закатать асфальтом большие парковочные площадки, но сделал правильный выбор сохранив ощущение нахождения в лесу. Да это требует больше расходов по последующему уходу за зеленой зоной в отличие от безжизненного асфальта, но выглядит живо и экологично. На представленных фото это конечно в полной мере не передано.
На ту же тематику
Фильмотехник
Очень интересный обьект для фотосьемки попался мне недавно. За Вышгородом построили завод по производству специального... Read More
ЦУМ.Интерьер
Вернусь еще раз к ЦУМу уже с фото интерьера. Интерьер видели уже многие жители города.... Read More
Арка дружбы народов
На фоне отношений с Россией это сооружение сложно назвать символом дружбы народов. По крайней мере... Read More
Галерея Деко в Dream Town
В ТРЦ Dream Town на Оболони открылся новый магазин аксессуаров и декора для дома. Дело... Read More
Smart Plaza Политех
Строительство в городе возле станции метро накладывает особенные требования для правильного использования пятна застройки. ЖК... Read More





