В МЕТРО уже давно не был, более 10 лет где-то. Помню, что тогда еще был частным предпринимателем и туда пускали по карточке. Еще тода показалось станным, что ограничивают доступ широкой массе потребителей. Может политика такая была или время такое. Но сейчас мне только потребовалось отснять паркинги нескольких маркетов этой сети. Казалось бы что интересного в паркинге, причем не многоуровневом, а простом под навесом. Наверное что-то есть.
На ту же тематику
Esprit Ocean Plaza
Один из сетевых магазинов одежды Esprit мне приходилось фотографировать в Ocean Plaza. Вероятно небольшая торговая... Read More
Фора в Лесниках
Еще один сетевой магазин Фора открыл свои двери. В этот раз это по Обуховской трассе... Read More
Мегамаркет Горького
Мегамаркет на Горького в Киеве показался мне тесноватым. Это можно понять, всетаки это центр города,... Read More
Новая Линия
Еще одна узнаваемая сеть строительных супермаркетов Новая Линия подвернулась мне для фотографии. Это была альтернатива,... Read More
RGB подсветка
Решил выложить архивное фото подсветки одного частного участка, где была использована модная на то время... Read More




Leave a Reply
Щоб відправити коментар вам необхідно авторизуватись.