Многие, кто поднимался на Ай-Петри, наверняка видели белые купола на горе Бедене-Кыр в нескольких километрах от канатной дороги. Конечно же они по форме своей напоминают строения астрономических обсерваторий. Но оказывается эти строения относятся к военной части, которая там расположена и как говорят к астрономии не имеют никакого отношения. Чем же военные могут там заниматься остается только догадываться. Но место они как всегда присмотрели неплохое, живописное. Зимой и осенью это место выглядит сказочно. У меня весной получился такой вид.
на ту же тематику
Весенний Крым
Вот и заработал мой интернет и повилась возможность выложить весенние фото Крыма, которые вот вот... Read More
Солнечная Долина
Возвращаясь к осеннему Крыму хотелось показать поселок Солнечную Долину, знаменитый виноградниками и вином. Но я... Read More
Пирсы Коктебеля
Перебирая некоторые необработанные фотографии наткнулся на карточки из Коктебеля. Этот городок более всего напоминает южный... Read More
Узоры на воде
Продолжаю выкладывать осенние фото из Крыма, а именно “Ванна молодости” в Большом каньоне. Течение воды... Read More
Leave a Reply Скасувати коментар
Щоб відправити коментар вам необхідно авторизуватись.

One Response
Риша
Да, были, видели, еще хотим! Если повезет, то в августе увижу.