Платформы пригородного вокзала в Киеве долгое время имели мягко говоря непрезентабельный вид. Десятилетиями их внешний вид и функционал не менялись и на фоне платформ центрального вокзала сильно контрастировали. Когда-то давно мне тоже приходилось пользоваться электричками, ездить в переполненных вагонах стоя или сидя как повезет, штурмовать двери при посадке. С момента установки навесов и нового освещения пригородный вокзал подтянулся и выглядит гораздо лучше. Особенно это заметно при искусственном освещении. Все остальное не изменилось, посадки на пригородный поезд сопровождаются перебежками с платформы на платформу, штурмом дверей и иногда окон. А установленные турникеты если как-то снижают количество безбилетчиков, то не ограждают пригородные платформы от бомжей, которые ругаются, дерутся и спят на лавочках повсеместно.
на ту же тематику
Esprit Ocean Plaza
Один из сетевых магазинов одежды Esprit мне приходилось фотографировать в Ocean Plaza. Вероятно небольшая торговая... Read More
Галерея Деко в Retroville
Торгово-развлекательный центр Retroville открылся в районе Винаградарь в этом году. И сеть магазинов Галерея Деко... Read More
Арка дружбы народов
На фоне отношений с Россией это сооружение сложно назвать символом дружбы народов. По крайней мере... Read More
Фора. Петропавловская Борщаговка
Очередной продуктовый магазин “Фора” в новом торговом центре Петропавлоской Борщаговки, что примыкает к Киеву. Снова... Read More
Паркинг МЕТРО
В МЕТРО уже давно не был, более 10 лет где-то. Помню, что тогда еще был... Read More
Галерея Деко в Dream Town
В ТРЦ Dream Town на Оболони открылся новый магазин аксессуаров и декора для дома. Дело... Read More







